Связаться с Нами |Карта сайта

Домой » Каталог продукции » Сельское хозяйство » Сельскохозяйственные Химическая » Фунгицид » Лазерный светодиод

Лазерный светодиод - YJ-2003

Лазерный светодиод

Пункт Номер. : YJ-2003
Детали поставщика
Страна : Тайвань
Сити : New Taipei City 235
Адрес : 3F ~ 3., No.490, Bannan Rd., Zhonghe Dist.
TEL: +886-2-82277727
Fax : +886-2-82277297
Он-лайн выставочный зал : 47 Продукты
Лазерные указки со светодиодными огнями + Шариковая ручка + КПК Pen
Цвет: матовый хром
Размеры: 11,3 мм х 152 мм (Д)
Длина волны: 650 нм
Выходная мощность:<5mW(Class IIIA/3R);<1mW(Class II/2)
Потребляемая мощность: 4 х 1,5 В батареи (LR 41 х 4шт)
Лазерный луч: 3 мм
Лазерный цвет: красный
Диапазон: 500 ярдов
Особенности: Многофункциональный лазерный указатель с горит, шариковая ручка и PDA пера только в одном пера. Чтобы использовать шариковую ручку или PDA пера, нужно просто крутить нижнюю ручку раздел часовой стрелке или против часовой стрелки. Специальная конструкция с нескользящей резиновой части для удобного захвата при написании заметок. Лазера красная точка видна в любых условиях комнатных и до 500 ярдов.


Мы добились успеха в создании нашего бренда и продажи на международном рынке благодаря нашим высоким качеством и обслуживание

Лазерный светодиод

. Обеспечение высокого качества продукции, соответствующей культурным потребностям клиента является конечной целью нами.